Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

понедельник, 9 июля 2012 г.

Планы меняются ,но все равно ,все хорошо.


В связи с последними печальными событиями ( потом в Краснодарском крае) наша поездка в лагерь на юга была под угрозой. Нов се обошлось, и то место ,куда мы едем ,почти не пострадало.

Поменялись планы на дальнейший отдых,отдых с родителями.В  итоге я еду с ними в Испанию. Это также меня радует .

Печалит меня ,конечно , многое ,но сейчас меня печалит не имение купальника. Я не думала,что так трудно выбрать,который нравится ,и который хорошо на тебе выглядит.Это для меня проблема, я хочу красивый купальник и чтобы я была в нем такая авесоме.


В последнее время я какой-то шоппоголик,но больше я это делаю глазами в разных блогах.
А еще у меня осталось 20 дней,чтобы похудеть. 
Я могу завести тут счетчик дней и писать свои результаты,может это меня подстигнет и у меня все получится?

Да,определенно я это делаю.
Итак,вечер 9 июля,отсчет пошел.
Сегодня я должна идти побегать.Пойду часов в 11,когда нет людей.И завтра утром часов в 8.А еще сегодня я больше ничего не возьму в рот.
А завтра сладкое до 12,после 12 ем не тяжелую пищу,кашу гречневую сварю ,например с молоком буду есть.А на вечер фрукты или овощи.