Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 21 декабря 2010 г.

Happy New Year ,скоро...

Вот и приближается праздник. Праздник ,пахнущий елками и мандаринами,звучащий хлопками фейверков.
Всегда ,в эту ночь, люди от мало до велика ждут чудес, Деда Мороза,Санта Клауса,Ёллопукена и так далее.В каждой стране дед, приносящий радость, свой.
  Мечтать о заоблочном подарке глупо, в эту ночь нужно желать одно-проводить время с теми людьми,кто тебе по-настоящему дорог и нужен.

Йо-хо-хо!))
 

среда, 1 декабря 2010 г.

во всей красе




И это все я (кроме грибов конечно, хотя это тоже часть меня),в представлении моих друзей чудесных)

Only you

Сугробы по колено, но я не отчаиваюсь,ведь это все должно приводить к радости.

Хожу с сестрой по улице-мы как два мужика, у одной длинная борода из замерзших волос , у другой -белая щетина.
Тушью окончательно и бесповоротно нужно перестать красится, иначе ты-панда,хоть и панды очень милые.


Прошу о помощи!Как побороть эту зимнюю лень, неужели она только на меня упала?

Еще я очень хочу новую портретную фотографию, очень.
И хочу сфотографировать одного чудесного милашку,но он то этого не хочет(

Такая новая,клевая фишечка-кошка домработница:DDD