Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 31 августа 2010 г.

Он прочитал сообщение,но не ответил!О боже!Смерть всем !!

Сегодня винильно-ванильный день!

Сегодня я погружаюсь в другую эпоху, я слушаю музыка на своем проигрывателе.
Гнущиеся пластинки воспроизводятся с большими искажениями, но это мне не припятствует слушать -деньги,деньги-Аббы)

Еще я хочу сходить купить себе штучек и сварганить коктейль.
Скоро у меня пятнадцатилетие,и будет гаваи пати.Нужно скорее думать что будет подаваться на стол.Думаю будет что-то легкое)

Жду сестру, жду с нетерпением, хочу сходжить с ней на Чудаков в кино!!

Мне снился сон ,то что у меня по квартите ползала змея, я брала ее за голову и давила яд, а потом я ее засунула на балкон, а потом она там спряталась, и я боялаь.А потом поняла что это был сон -я успокоилась)
Это все после того как я на ночь посмотрела дикарей!Крис Понтиус иСтив О -жгучие перчики!)!)

понедельник, 30 августа 2010 г.

Мое решение сурово и справедливо.

Я решила.Мне не надо с кем-то общаться, а то получается кому-то я уделяю мало внимания.
Я не звезда какая-то что бы выбирать  с кем дружить, а с кем нет.Почему на меня падают эти напастия?
Критсина блин, после др своего начала бычиться-ей что , подарки не понравились?
Или что опять? Я должна была идти ее хвостом и слушать изменения цен в коллекции гламурных магазинов?

Еще что-то подобное случиться в первую неделю учубы-и я отменяю др, меня все выбесило, лето кончилось, все должны быть отдохнувшими,  а я напрежена как конь везущий Татьяну Владимировну!

Мои мозги будут заняты учебой-а не вопросом с кем и сидеть и с кем дружить так чтобы все были счастливы, у меня 9 , у меня ГИА, так что обломайтесь.Я буду УЧИТЬСЯ!!А все ваши проблемы меня достали!!Я могу отуинуться и все.Не буду никуда ходить, буду учиться и все , одна , на первой или последней парте, одна ,ОДНА!!!!!!!!

 МНЕ ССАТЬ С ВЫСОКОЙ ОГРАДКИ!

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Stevie Wonder - Sir Duke [Bass cover]

  мания

Я утопаю в собственных сомнениях!

  ПОМОГИ о человек!
Скажи мне , что мне сделать -чтобы я выгледила мего распрекрасно.Может покрасить волосы?выдрать глаза?Что сделать, чкажи мне, о помоги!

Напущенные куры

Что в них такого?Это просто камушки, блестящие.На них ведуться только тупые блондинки!Моя ненависть к разряду напущенных кур вызывается тем, что я не такая)

ТУПЫЕ СВОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото позже

пятница, 27 августа 2010 г.

Вот и наступил бархатный сезон...

Погода уже не столь ярая,уже не жарит яичницы из людей,и не делает лед...

Наступил бархатный сезон, в это время хочется гулять на улице дыша ароматами шашлычных,закусочных...

Сокро придет пара сменить веселые рваные джинсы на черные брюки, а в лучшем случае -джинсы...

Сделала себе эполеты на пиджак, а лето кончается, я всегда все делаю невовремя...

Наступит зима, надем миллиард одежд, шуб,курток,колготок...уфф..не люблю много одежд,в ней не удобно чем-то заниматься...

Сокро приедет моя родная сестра ,без которой не представляю жизнь, и я рассчитываю тааак оттянуться-что бархатный сезон 2010 это запомнит!!!!!!!!!!!!!!!!

(я с мамулей и Нюшей)
 

четверг, 26 августа 2010 г.

УРОКИ ПЛВАНАИЯ!!!!


В нашей организации, пускают ложную информацию.
Занятие по плавания не отменяются,часто проводятся,спасают нацию.
Приходи к нам в мего бассей почувствуй в воде кальцию!

время бассейна  с Оошщ:лвмтр    до впгцупт:лщзвао. 

Новое сообщение

Дзинь-дзинь...вот и скоро в школу.Утреннее вставание с кровати, сонно наложениый раскрас лица,одетые на другую сторону трусея, разные носки, несобранный ранец..Ох школаЮшкола ты превращаешь нас в чудищь!

День утра,проснулся я,вот и в школу мне пора,одеваю я носки да подбрючные тиски,ла ла ла ,ла ла ла ла,я как зомби,я с утра!!!!

Это если петь на мотив какой придумала я,то очень круто!!

Глэм-Метал!

                         Хочу быть мужиком глэм-метал, чтобы такой карвинг на голове,волосы белого цвета(даже желтенького),Рваные узкачи(ноги длинные должны быть),белая майка,пиджак или кожанка или куртка с плечами, или ничего,кеды,колечуи,цепи,платки привязанные к узкачам,микрофон и....и...ТОЛПЫ ФАНАТОООВ!!!!!!!!!




 

среда, 25 августа 2010 г.

УНца унца унца таааааайм

Прислали мне видео  17 мая 1991 года. Ленинградское телевидение. Передача "Пятое колесо". Ведущие - Сергей Шолохов и Сергей Курехин. Там Курехи разгоняет про то, что Ленин, Ленин которого мы все знаем -ГРИБ!!!!!1

И Оказывается гриб-это радио волна, просто материализирующаяся.

Все таки все ученые не гении, а простые люди с веселыми знающими мозгами-гении! 

FatBoy Slim - Push the Tempo

Есть вот такая песня   Push the Tempo в детстве,более далеком, я думала что там поется "Кустиченко,кустиченко".Можно смеятся)

Вот она , я !

Неправда ли я симпотная?xDxDxD Я побочкоу,милафффкоу!

О хорошо или ужасно

Ох,детки ,детки.
Сходила я сегодня на др к подруганьке.Ржала до слез, ела пиццу,пила газировку(хотя это вред!),каталась на медведе, крутилась на карусельке,шла по мосту,стояла на холме,подскальзывалась на грязи, фотографировала,фотографировалась,поняла что у меня лицо не всегда прекрасно,ходила в сэконд,купила платок.

И еще делемма, с кем мне сидеть в тупой школе?
С кем не решу другие обижаются((Что ж мне делать??

На скорый др девченке подарю разрисованный вантус-думаю очень оригинально.

Завтра в 5 встану утра, и в 6 буду на улице встречать рассвет)

В медиаплеере играет Outcast&Queen-He ya.
Хотя оригиналы песен лучше!

Безумно нравиться группа The View.Инди,британия.

Я ищу сумку, коричневую,старую ,потрепанну.
Кто мне задаром отдаст?:з
Буду благодарна век!)






Почему у меня нет 1 лучшего друга, хотя есть,сестра,он она сейчас так далеко, мне так ее не хватает,Она слушала мое нытье и мне с ней не стремно ходить в сранных нарядах.В старнных нарядах мне не страшно еще и с натальей ходить!))( Да, Наталья ,радуйся)


Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще я хочу познакомиться с тем прекрасным мальчиком, у которго что-то прилипло к заднице! :в
Он такой милый,он меня узнал, такое личииикояичико!!^^ 

 

вторник, 24 августа 2010 г.

Кстати!

Послушай дружок группу Gogol Bordello и Emir Kusturica And No Smokin' Orchestra
 Это такое музло, что уменя уши расцветают и я улетаю в далекие края!
Сижу.Играет Грин Дэй,их старая песня,там в клипе они в больнице больные типо.Там такой красивый барабанщик  :з

У меня ужасно мерзнуть ноги.Я сижу дома,в носках,но они мерзнуть.Это СПАЗМ СОСУДОВ!!

Вот подумываю одеть ли шапку сегодня на улицу, или я буду выглядеть как сумашедшая, хотя я часто одеваюсь странно.

Я вчера болтала с Соколовой 40 минут или даже больше-я давно так не болтала по телефону!

Еще я вспоминала дни проведенные в больнице.Иногда там было весело.Но мне уже почти 15 и в 9 больше не положат.

Погода срань, но я выдержу испытание!

Песня уже заканчивается.Прощальные аккорды отзвучали)

Тату-шечка-шече-чечка!


                                                              Смотри как пучит глаазки



      В Группе Escape the Fate он был вокалистом, но потом его причислили к убийству , и он в тюрьме.Мне очень жаль, ведь у него таакие глаза!!ОО
      



    
                                          I want to believe 



 

Утро,сладкое утро.

Когда ты сидишь в интернете ,ночью,до потери пульса(это примерно до 3,до пол3),а тебе нужно рано вставать-это очень плохо!

Нужно отучаться от этих злых,коварных привычек!
Вот,например,сегодня мне нужно  было встать в 9 часов утра,но мне так этого не хотелось, организм требует еще сна!
Так приятно полежать в кровати когда она тепла.А засыпать в холодной не очень.
Это все сраннка погодка,мне холодно из-за нее.
Вчера я сказала папе :"Пинк Флойд сделали кавер на песню "дом восходящего солнца",а он мне сказал что это не их манера, и то что они не могут и они не исполняли этот кавер".Я нашла в контакте ту запись в Пинк Флойдами-дала послушать папе, он сказал что ни у кого из них не такой голос.Потом ,мы нашли сайт на котором показано сколько и кто исполнял это народную негритянскую песню!
Ее исполняли 266 раз что ли, или больше,Я просмотрела все ,но там не было Пинк Флойдов!
С этим следует то, что контакт врет!Врет!ВРЕТ!



      


 Вот,детишки,знайте!Что веселье в контакте вам ничего не даст, я убедилась на своем опыте!
Не протирайте попы на стуле!Лучше идите бегать во дворе!
Иногда все очевидное рядом...
                                                                  ??ГОГА??





                    Меня пришибли лопатой(
                       Бедный  ZOMBIE(

Я или тупая или как?

Я или тупая или как?
Я хочу сюда музыку загрузить и вас просвятит-но увы ,блог дает малые возможности размещения медиафайлов(



черкизоончик!
Ай лаве пацанчик
сиги есть?
гасимсяяяяяя
калека двадцать первого века!!!

Вотс ап мэн!

Ты думаешь ,ты такой крутой,понтовый,умеешь развлекаться как крутая рокзвезда,у тебя модные фотки и ты дружишь с колготками?

Ну и ладно.

Научи меня :З

Это же Майти Бууш!!!

Я еще люблю и пропалить фильмцы,серикаклы и прочую дрянную залипку)
Например,сериал британский, Майти Буш,вроде бред-но этот бред заставляет кружиться голову,ржать до потери пулься,вытирать слезы рукавами кофт.

Там есть чудесные расчудесные сказочные герои, которых вы вряд ли увидите в жизни,а туут, такое твориться-что во всне не присниться!

Вот она -цитадель зла!

Никогда не думала что заведу блог!
Но это случилось)
Я ,зомби не потому что из могилы дряхлая встала, а потому что зомбируюсь от музыки.
Я буду тебя оповещать о мох музыкальных пристрастиях,новинках в мире музыки ,да и просто буду веселить!
Итак,дядюшка Зомбарь вас всех приветствует!!!