Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 25 августа 2010 г.

FatBoy Slim - Push the Tempo

Есть вот такая песня   Push the Tempo в детстве,более далеком, я думала что там поется "Кустиченко,кустиченко".Можно смеятся)

Комментариев нет:

Отправить комментарий