Марс Атакует Китькины Записки!
Обо мне
Zombie
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.
Просмотреть профиль
среда, 25 августа 2010 г.
FatBoy Slim - Push the Tempo
Есть вот такая песня Push the Tempo в детстве,более далеком, я думала что там поется "Кустиченко,кустиченко".Можно смеятся)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий