Я еще люблю и пропалить фильмцы,серикаклы и прочую дрянную залипку)
Например,сериал британский, Майти Буш,вроде бред-но этот бред заставляет кружиться голову,ржать до потери пулься,вытирать слезы рукавами кофт.
Там есть чудесные расчудесные сказочные герои, которых вы вряд ли увидите в жизни,а туут, такое твориться-что во всне не присниться!

Комментариев нет:
Отправить комментарий