Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 24 августа 2010 г.

Это же Майти Бууш!!!

Я еще люблю и пропалить фильмцы,серикаклы и прочую дрянную залипку)
Например,сериал британский, Майти Буш,вроде бред-но этот бред заставляет кружиться голову,ржать до потери пулься,вытирать слезы рукавами кофт.

Там есть чудесные расчудесные сказочные герои, которых вы вряд ли увидите в жизни,а туут, такое твориться-что во всне не присниться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий