Ох,детки ,детки.
Сходила я сегодня на др к подруганьке.Ржала до слез, ела пиццу,пила газировку(хотя это вред!),каталась на медведе, крутилась на карусельке,шла по мосту,стояла на холме,подскальзывалась на грязи, фотографировала,фотографировалась,поняла что у меня лицо не всегда прекрасно,ходила в сэконд,купила платок.
И еще делемма, с кем мне сидеть в тупой школе?
С кем не решу другие обижаются((Что ж мне делать??
На скорый др девченке подарю разрисованный вантус-думаю очень оригинально.
Завтра в 5 встану утра, и в 6 буду на улице встречать рассвет)
В медиаплеере играет Outcast&Queen-He ya.
Хотя оригиналы песен лучше!
Безумно нравиться группа The View.Инди,британия.
Я ищу сумку, коричневую,старую ,потрепанну.
Кто мне задаром отдаст?:з
Буду благодарна век!)
Почему у меня нет 1 лучшего друга, хотя есть,сестра,он она сейчас так далеко, мне так ее не хватает,Она слушала мое нытье и мне с ней не стремно ходить в сранных нарядах.В старнных нарядах мне не страшно еще и с натальей ходить!))( Да, Наталья ,радуйся)
Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще я хочу познакомиться с тем прекрасным мальчиком, у которго что-то прилипло к заднице! :в
Он такой милый,он меня узнал, такое личииикояичико!!^^
:D ты классная, я в восторге
ОтветитьУдалить