Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 24 августа 2010 г.

Сижу.Играет Грин Дэй,их старая песня,там в клипе они в больнице больные типо.Там такой красивый барабанщик  :з

У меня ужасно мерзнуть ноги.Я сижу дома,в носках,но они мерзнуть.Это СПАЗМ СОСУДОВ!!

Вот подумываю одеть ли шапку сегодня на улицу, или я буду выглядеть как сумашедшая, хотя я часто одеваюсь странно.

Я вчера болтала с Соколовой 40 минут или даже больше-я давно так не болтала по телефону!

Еще я вспоминала дни проведенные в больнице.Иногда там было весело.Но мне уже почти 15 и в 9 больше не положат.

Погода срань, но я выдержу испытание!

Песня уже заканчивается.Прощальные аккорды отзвучали)

Комментариев нет:

Отправить комментарий