Сижу.Играет Грин Дэй,их старая песня,там в клипе они в больнице больные типо.Там такой красивый барабанщик :з
У меня ужасно мерзнуть ноги.Я сижу дома,в носках,но они мерзнуть.Это СПАЗМ СОСУДОВ!!
Вот подумываю одеть ли шапку сегодня на улицу, или я буду выглядеть как сумашедшая, хотя я часто одеваюсь странно.
Я вчера болтала с Соколовой 40 минут или даже больше-я давно так не болтала по телефону!
Еще я вспоминала дни проведенные в больнице.Иногда там было весело.Но мне уже почти 15 и в 9 больше не положат.
Погода срань, но я выдержу испытание!
Песня уже заканчивается.Прощальные аккорды отзвучали)
Комментариев нет:
Отправить комментарий