Марс Атакует Китькины Записки!
Обо мне
Zombie
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.
Просмотреть профиль
воскресенье, 29 августа 2010 г.
Напущенные куры
Что в них такого?Это просто камушки, блестящие.На них ведуться только тупые блондинки!Моя ненависть к разряду напущенных кур вызывается тем, что я не такая)
ТУПЫЕ СВОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото позже
1 комментарий:
anya/anya
29 августа 2010 г. в 21:39
ты имеешь ввиду,что Кристьянка напущенная дура?:DDDDDDD
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ты имеешь ввиду,что Кристьянка напущенная дура?:DDDDDDD
ОтветитьУдалить