Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

четверг, 26 августа 2010 г.

УРОКИ ПЛВАНАИЯ!!!!


В нашей организации, пускают ложную информацию.
Занятие по плавания не отменяются,часто проводятся,спасают нацию.
Приходи к нам в мего бассей почувствуй в воде кальцию!

время бассейна  с Оошщ:лвмтр    до впгцупт:лщзвао. 

1 комментарий:

  1. аа кити поставь на аватар а?:)клёвая фотка! ну или в профиль)

    ОтветитьУдалить