Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 29 сентября 2010 г.

Ox

Вот и  вернулась Китти в блог.
В этот раз я принимала девочку из далекой Германии, я боялась, но она оказалась милая и ее все вполне устраивало в отличие от других.Познакомилась с мальчиком их Эфиопии , да ,да,мне хочеться этим похвастаться.Правда я плохо знаю язык, я много что могу понять, но сказать ничего не могу , это очень плохо(
Завтра утром они уже уезжают.Я так надеюсь поехать летом к ним - и знать язык, следовательно я буду упорно его учить, постараюь.
И еще я надеюсь на то, чтобы те люди с которыми я общалась все это время ( я про русских) не перестали со мной общаться )
Воот, немного позже я выставлю фотографии моих деток-немок)
Ксталииия и Аняя, я очень скучаю, соскучилась, как только ,так сразу гуляять)

суббота, 11 сентября 2010 г.

Ох этот загробный мир


 



Вот он, бич.

Да, я люблю образ бича,бродяжки, но он пока не хорош, еще нет его в хорошем качестве.
                                           кеды за 600р.Elvis
                                           шапочка Reserved
                                           пальто NewYorker
                                           Джинсы Oviesse
                                           кольцо мамина шкатулка

суббота, 4 сентября 2010 г.

Заметьте!Не я это предложила!

Я вот, сижу и слушаю группу Lumen)
У меня ломит спину, даже не знаю почему и от чего?
Сегодня я была фотографом,может из меня что-то выйдет?было бы крууто)

Я в свою очередь хочу феску,красную шапочку с кистойчкой из центра, а все потому что я люблю группу Madness. У них такая вот фишечка-феска.

четверг, 2 сентября 2010 г.

Статистика.

Я подумала и решила.
Моя статистика печальна и страшна!
Я поняла что большинство подростков моего возраста (13-17лет) имеют популярность только потому, что они пьют,курят,ругаются матом, сосуться как пиявки,обсирают всех,ржут по пьяни на полу и тому подобное.
Мне очень страшно на это смотреть-куда катиться мир? нынешней молодежи не интересна наука,не интересен внутренний мир человека,политика,здоровье,культура.А жаль.Стране нужны образованны герои!

Мальчики не замечают красивых ,реально красивых девочек с мозгами, с умением готовить и вообще,они смотрят только на сиськи ,на жопу!!

УУУ

Я хочу чего-нибудь!
Чего-нибудь нового и прекрасного!