Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

суббота, 11 сентября 2010 г.

Вот он, бич.

Да, я люблю образ бича,бродяжки, но он пока не хорош, еще нет его в хорошем качестве.
                                           кеды за 600р.Elvis
                                           шапочка Reserved
                                           пальто NewYorker
                                           Джинсы Oviesse
                                           кольцо мамина шкатулка

Комментариев нет:

Отправить комментарий