Да, я люблю образ бича,бродяжки, но он пока не хорош, еще нет его в хорошем качестве.
кеды за 600р.Elvis
шапочка Reserved
пальто NewYorker
Джинсы Oviesse
кольцо мамина шкатулка

Комментариев нет:
Отправить комментарий