Я подумала и решила.
Моя статистика печальна и страшна!
Я поняла что большинство подростков моего возраста (13-17лет) имеют популярность только потому, что они пьют,курят,ругаются матом, сосуться как пиявки,обсирают всех,ржут по пьяни на полу и тому подобное.
Мне очень страшно на это смотреть-куда катиться мир? нынешней молодежи не интересна наука,не интересен внутренний мир человека,политика,здоровье,культура.А жаль.Стране нужны образованны герои!
Мальчики не замечают красивых ,реально красивых девочек с мозгами, с умением готовить и вообще,они смотрят только на сиськи ,на жопу!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий