Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

пятница, 15 июня 2012 г.

Школьный выезд.


Сегодня ,половина моего любимого класса пошла на шашлык.
Мне очень все понравилось,и компания,и еда,и погода,и шутки-развлечения.

Там были белые гуси.
Надеюсь,я загорела.



Тут я узнала,что я с мамой и папой поеду в конце лета в Грецию,вероятно на Корфу.Это таааааак круто.После лагеря да за границу.Мы туда не ездим,как все,поэтому это так круто для меня.

Сегодня вечером заедет Аркадий и заберет мои олдовые гитары и починит их)
Еще мне нужно выучить много партий,чтобы от зубов скакали.

четверг, 14 июня 2012 г.

Обычные думы.

Думаю,что лет в 15-16 у человека меняется очень многое в жизни,в том числе и внешний вид.Я все никак не могу определиться с ним.Кто-то может сказать,что это ерунда,но для меня это не так.Для меня очень важно,Как выглядит человек.Ведь это отражает его внутренний мир.И ,конечно,всегда приятно идти с интересно-красиво одетым человеком,нежели наоборот. Ну так вот,наткнулась на блог  http://www.thestylerookie.com/  ,лично мне такое нравится,и да,я бы хотела иметь такой странный стиль,но ,к сожалению, надо сразу мыслить так.А я мыслю как более менее обычный человек. Может мне травы укуриться?

Я всегда чего-то боюсь,боюсь мнения людей и очень сильно хочу всем понравиться. Даже когда я успокаиваюсь со своими комплексами и чувствую себя прекрасно- это не надолго(

В тоже время я слушаю рок музыку и угараю по стилю 80х. А иногда хочется быть женственной.
Конечно,это хорошо,когда ты разная,но проблема выбора стиля на сегодня меня беспокоит.

Может покраситься в блондинку пепельную? Мне нужна помощь!



Я поняла,что хочу ноутбук,потому что мой компьютер не вывозит ничего!
Еще хочу сходить в секонд и поискать интересных вещей.Но для этого нужны средства.