Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

пятница, 15 июня 2012 г.

Школьный выезд.


Сегодня ,половина моего любимого класса пошла на шашлык.
Мне очень все понравилось,и компания,и еда,и погода,и шутки-развлечения.

Там были белые гуси.
Надеюсь,я загорела.



Тут я узнала,что я с мамой и папой поеду в конце лета в Грецию,вероятно на Корфу.Это таааааак круто.После лагеря да за границу.Мы туда не ездим,как все,поэтому это так круто для меня.

Сегодня вечером заедет Аркадий и заберет мои олдовые гитары и починит их)
Еще мне нужно выучить много партий,чтобы от зубов скакали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий