Школьный выезд.
Сегодня ,половина моего любимого класса пошла на шашлык.
Мне очень все понравилось,и компания,и еда,и погода,и шутки-развлечения.
Там были белые гуси.
Надеюсь,я загорела.
Тут я узнала,что я с мамой и папой поеду в конце лета в Грецию,вероятно на Корфу.Это таааааак круто.После лагеря да за границу.Мы туда не ездим,как все,поэтому это так круто для меня.
Сегодня вечером заедет Аркадий и заберет мои олдовые гитары и починит их)
Еще мне нужно выучить много партий,чтобы от зубов скакали.



Комментариев нет:
Отправить комментарий