Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 21 декабря 2010 г.

Happy New Year ,скоро...

Вот и приближается праздник. Праздник ,пахнущий елками и мандаринами,звучащий хлопками фейверков.
Всегда ,в эту ночь, люди от мало до велика ждут чудес, Деда Мороза,Санта Клауса,Ёллопукена и так далее.В каждой стране дед, приносящий радость, свой.
  Мечтать о заоблочном подарке глупо, в эту ночь нужно желать одно-проводить время с теми людьми,кто тебе по-настоящему дорог и нужен.

Йо-хо-хо!))
 

среда, 1 декабря 2010 г.

во всей красе




И это все я (кроме грибов конечно, хотя это тоже часть меня),в представлении моих друзей чудесных)

Only you

Сугробы по колено, но я не отчаиваюсь,ведь это все должно приводить к радости.

Хожу с сестрой по улице-мы как два мужика, у одной длинная борода из замерзших волос , у другой -белая щетина.
Тушью окончательно и бесповоротно нужно перестать красится, иначе ты-панда,хоть и панды очень милые.


Прошу о помощи!Как побороть эту зимнюю лень, неужели она только на меня упала?

Еще я очень хочу новую портретную фотографию, очень.
И хочу сфотографировать одного чудесного милашку,но он то этого не хочет(

Такая новая,клевая фишечка-кошка домработница:DDD

вторник, 30 ноября 2010 г.

Я умру, умру от лени.Хотя мне лень умирать.

Я хочу свитер с оленями, но так-как свитера мне не идут, нужно что-то придумать.

Самое веселое во всем этом то, что я истекаю рвотными красками загрязненного города.




И да, все слушаем Julian Casablancas,он же божественен!)


Он милашка :З

пятница, 26 ноября 2010 г.

А вот и он!

                  Вот и пошел снег...

Пошел снег, пока настроение поменялось в плохую сторону, потому что мне всегда холодно.
Раньше я была горячей в любую погоду, но времена меняются , меняютсявместе со мной. 
В середине месяца я ходила на концерт великолепнейшего музыканта,а в чатности гитариста,Омара Родригеза-Лопеза,с большей частью команды The Mars Volta(Жаль еще Седрика на подпеве не было:D(Хотя это был бы уже не инструментал))!У них супер-забубеная ритм-секция,а какие эффекты,словно попадаешь а другой мир.Было отлично.

На зиму купили мне обувь, как мы с сестрой ее называем-турчи (Это так в честь Турчинского,который носил нечто похожее,светлая ему память(..).
и курточку,но как-то я не супер себя чувствую в этом наряде,что-то это не мое(



Хочу сделать что-нибудь безумное,но что?




Меняла на гитарушке моей струны,порвала первую,тоненькую, бедный мой Орфеюшка,натерпелся от меня...

Новостей от моей "группы" не слышно,забыли про меня.Всегда все самой нужно делать,во всем ,и это удручает(



 Мего ламыыы:3 ( Ламанатор чего только стоит)

среда, 20 октября 2010 г.

Дорогие читатели,хотя их и не имеется...

Прошу извинить меня за плохочитаемость шрифтов моих текстов.Я никак нне могу сделать цветовую гармонию(
Большой брат следит за тобой!

среда, 13 октября 2010 г.

Не могу определить тип мужского пола который мне люб

С одной стороны я люблю брутальных выпивох из Финляндии, с гитарами, такие крутыые.
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((

среда, 29 сентября 2010 г.

Ox

Вот и  вернулась Китти в блог.
В этот раз я принимала девочку из далекой Германии, я боялась, но она оказалась милая и ее все вполне устраивало в отличие от других.Познакомилась с мальчиком их Эфиопии , да ,да,мне хочеться этим похвастаться.Правда я плохо знаю язык, я много что могу понять, но сказать ничего не могу , это очень плохо(
Завтра утром они уже уезжают.Я так надеюсь поехать летом к ним - и знать язык, следовательно я буду упорно его учить, постараюь.
И еще я надеюсь на то, чтобы те люди с которыми я общалась все это время ( я про русских) не перестали со мной общаться )
Воот, немного позже я выставлю фотографии моих деток-немок)
Ксталииия и Аняя, я очень скучаю, соскучилась, как только ,так сразу гуляять)

суббота, 11 сентября 2010 г.

Ох этот загробный мир


 



Вот он, бич.

Да, я люблю образ бича,бродяжки, но он пока не хорош, еще нет его в хорошем качестве.
                                           кеды за 600р.Elvis
                                           шапочка Reserved
                                           пальто NewYorker
                                           Джинсы Oviesse
                                           кольцо мамина шкатулка

суббота, 4 сентября 2010 г.

Заметьте!Не я это предложила!

Я вот, сижу и слушаю группу Lumen)
У меня ломит спину, даже не знаю почему и от чего?
Сегодня я была фотографом,может из меня что-то выйдет?было бы крууто)

Я в свою очередь хочу феску,красную шапочку с кистойчкой из центра, а все потому что я люблю группу Madness. У них такая вот фишечка-феска.

четверг, 2 сентября 2010 г.

Статистика.

Я подумала и решила.
Моя статистика печальна и страшна!
Я поняла что большинство подростков моего возраста (13-17лет) имеют популярность только потому, что они пьют,курят,ругаются матом, сосуться как пиявки,обсирают всех,ржут по пьяни на полу и тому подобное.
Мне очень страшно на это смотреть-куда катиться мир? нынешней молодежи не интересна наука,не интересен внутренний мир человека,политика,здоровье,культура.А жаль.Стране нужны образованны герои!

Мальчики не замечают красивых ,реально красивых девочек с мозгами, с умением готовить и вообще,они смотрят только на сиськи ,на жопу!!

УУУ

Я хочу чего-нибудь!
Чего-нибудь нового и прекрасного!

вторник, 31 августа 2010 г.

Он прочитал сообщение,но не ответил!О боже!Смерть всем !!

Сегодня винильно-ванильный день!

Сегодня я погружаюсь в другую эпоху, я слушаю музыка на своем проигрывателе.
Гнущиеся пластинки воспроизводятся с большими искажениями, но это мне не припятствует слушать -деньги,деньги-Аббы)

Еще я хочу сходить купить себе штучек и сварганить коктейль.
Скоро у меня пятнадцатилетие,и будет гаваи пати.Нужно скорее думать что будет подаваться на стол.Думаю будет что-то легкое)

Жду сестру, жду с нетерпением, хочу сходжить с ней на Чудаков в кино!!

Мне снился сон ,то что у меня по квартите ползала змея, я брала ее за голову и давила яд, а потом я ее засунула на балкон, а потом она там спряталась, и я боялаь.А потом поняла что это был сон -я успокоилась)
Это все после того как я на ночь посмотрела дикарей!Крис Понтиус иСтив О -жгучие перчики!)!)

понедельник, 30 августа 2010 г.

Мое решение сурово и справедливо.

Я решила.Мне не надо с кем-то общаться, а то получается кому-то я уделяю мало внимания.
Я не звезда какая-то что бы выбирать  с кем дружить, а с кем нет.Почему на меня падают эти напастия?
Критсина блин, после др своего начала бычиться-ей что , подарки не понравились?
Или что опять? Я должна была идти ее хвостом и слушать изменения цен в коллекции гламурных магазинов?

Еще что-то подобное случиться в первую неделю учубы-и я отменяю др, меня все выбесило, лето кончилось, все должны быть отдохнувшими,  а я напрежена как конь везущий Татьяну Владимировну!

Мои мозги будут заняты учебой-а не вопросом с кем и сидеть и с кем дружить так чтобы все были счастливы, у меня 9 , у меня ГИА, так что обломайтесь.Я буду УЧИТЬСЯ!!А все ваши проблемы меня достали!!Я могу отуинуться и все.Не буду никуда ходить, буду учиться и все , одна , на первой или последней парте, одна ,ОДНА!!!!!!!!

 МНЕ ССАТЬ С ВЫСОКОЙ ОГРАДКИ!

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Stevie Wonder - Sir Duke [Bass cover]

  мания

Я утопаю в собственных сомнениях!

  ПОМОГИ о человек!
Скажи мне , что мне сделать -чтобы я выгледила мего распрекрасно.Может покрасить волосы?выдрать глаза?Что сделать, чкажи мне, о помоги!

Напущенные куры

Что в них такого?Это просто камушки, блестящие.На них ведуться только тупые блондинки!Моя ненависть к разряду напущенных кур вызывается тем, что я не такая)

ТУПЫЕ СВОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото позже

пятница, 27 августа 2010 г.

Вот и наступил бархатный сезон...

Погода уже не столь ярая,уже не жарит яичницы из людей,и не делает лед...

Наступил бархатный сезон, в это время хочется гулять на улице дыша ароматами шашлычных,закусочных...

Сокро придет пара сменить веселые рваные джинсы на черные брюки, а в лучшем случае -джинсы...

Сделала себе эполеты на пиджак, а лето кончается, я всегда все делаю невовремя...

Наступит зима, надем миллиард одежд, шуб,курток,колготок...уфф..не люблю много одежд,в ней не удобно чем-то заниматься...

Сокро приедет моя родная сестра ,без которой не представляю жизнь, и я рассчитываю тааак оттянуться-что бархатный сезон 2010 это запомнит!!!!!!!!!!!!!!!!

(я с мамулей и Нюшей)
 

четверг, 26 августа 2010 г.

УРОКИ ПЛВАНАИЯ!!!!


В нашей организации, пускают ложную информацию.
Занятие по плавания не отменяются,часто проводятся,спасают нацию.
Приходи к нам в мего бассей почувствуй в воде кальцию!

время бассейна  с Оошщ:лвмтр    до впгцупт:лщзвао. 

Новое сообщение

Дзинь-дзинь...вот и скоро в школу.Утреннее вставание с кровати, сонно наложениый раскрас лица,одетые на другую сторону трусея, разные носки, несобранный ранец..Ох школаЮшкола ты превращаешь нас в чудищь!

День утра,проснулся я,вот и в школу мне пора,одеваю я носки да подбрючные тиски,ла ла ла ,ла ла ла ла,я как зомби,я с утра!!!!

Это если петь на мотив какой придумала я,то очень круто!!

Глэм-Метал!

                         Хочу быть мужиком глэм-метал, чтобы такой карвинг на голове,волосы белого цвета(даже желтенького),Рваные узкачи(ноги длинные должны быть),белая майка,пиджак или кожанка или куртка с плечами, или ничего,кеды,колечуи,цепи,платки привязанные к узкачам,микрофон и....и...ТОЛПЫ ФАНАТОООВ!!!!!!!!!




 

среда, 25 августа 2010 г.

УНца унца унца таааааайм

Прислали мне видео  17 мая 1991 года. Ленинградское телевидение. Передача "Пятое колесо". Ведущие - Сергей Шолохов и Сергей Курехин. Там Курехи разгоняет про то, что Ленин, Ленин которого мы все знаем -ГРИБ!!!!!1

И Оказывается гриб-это радио волна, просто материализирующаяся.

Все таки все ученые не гении, а простые люди с веселыми знающими мозгами-гении! 

FatBoy Slim - Push the Tempo

Есть вот такая песня   Push the Tempo в детстве,более далеком, я думала что там поется "Кустиченко,кустиченко".Можно смеятся)

Вот она , я !

Неправда ли я симпотная?xDxDxD Я побочкоу,милафффкоу!

О хорошо или ужасно

Ох,детки ,детки.
Сходила я сегодня на др к подруганьке.Ржала до слез, ела пиццу,пила газировку(хотя это вред!),каталась на медведе, крутилась на карусельке,шла по мосту,стояла на холме,подскальзывалась на грязи, фотографировала,фотографировалась,поняла что у меня лицо не всегда прекрасно,ходила в сэконд,купила платок.

И еще делемма, с кем мне сидеть в тупой школе?
С кем не решу другие обижаются((Что ж мне делать??

На скорый др девченке подарю разрисованный вантус-думаю очень оригинально.

Завтра в 5 встану утра, и в 6 буду на улице встречать рассвет)

В медиаплеере играет Outcast&Queen-He ya.
Хотя оригиналы песен лучше!

Безумно нравиться группа The View.Инди,британия.

Я ищу сумку, коричневую,старую ,потрепанну.
Кто мне задаром отдаст?:з
Буду благодарна век!)






Почему у меня нет 1 лучшего друга, хотя есть,сестра,он она сейчас так далеко, мне так ее не хватает,Она слушала мое нытье и мне с ней не стремно ходить в сранных нарядах.В старнных нарядах мне не страшно еще и с натальей ходить!))( Да, Наталья ,радуйся)


Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще я хочу познакомиться с тем прекрасным мальчиком, у которго что-то прилипло к заднице! :в
Он такой милый,он меня узнал, такое личииикояичико!!^^ 

 

вторник, 24 августа 2010 г.

Кстати!

Послушай дружок группу Gogol Bordello и Emir Kusturica And No Smokin' Orchestra
 Это такое музло, что уменя уши расцветают и я улетаю в далекие края!
Сижу.Играет Грин Дэй,их старая песня,там в клипе они в больнице больные типо.Там такой красивый барабанщик  :з

У меня ужасно мерзнуть ноги.Я сижу дома,в носках,но они мерзнуть.Это СПАЗМ СОСУДОВ!!

Вот подумываю одеть ли шапку сегодня на улицу, или я буду выглядеть как сумашедшая, хотя я часто одеваюсь странно.

Я вчера болтала с Соколовой 40 минут или даже больше-я давно так не болтала по телефону!

Еще я вспоминала дни проведенные в больнице.Иногда там было весело.Но мне уже почти 15 и в 9 больше не положат.

Погода срань, но я выдержу испытание!

Песня уже заканчивается.Прощальные аккорды отзвучали)

Тату-шечка-шече-чечка!