Марс Атакует Китькины Записки!
Обо мне
Zombie
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.
Просмотреть профиль
вторник, 30 ноября 2010 г.
Я умру, умру от лени.Хотя мне лень умирать.
Я хочу свитер с оленями, но так-как свитера мне не идут, нужно что-то придумать.
Самое веселое во всем этом то, что я истекаю рвотными красками загрязненного города.
И да, все слушаем Julian Casablancas,он же божественен!)
Он милашка :З
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий