Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 30 ноября 2010 г.

Я умру, умру от лени.Хотя мне лень умирать.

Я хочу свитер с оленями, но так-как свитера мне не идут, нужно что-то придумать.

Самое веселое во всем этом то, что я истекаю рвотными красками загрязненного города.




И да, все слушаем Julian Casablancas,он же божественен!)


Он милашка :З

Комментариев нет:

Отправить комментарий