Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

пятница, 26 ноября 2010 г.

А вот и он!

                  Вот и пошел снег...

Пошел снег, пока настроение поменялось в плохую сторону, потому что мне всегда холодно.
Раньше я была горячей в любую погоду, но времена меняются , меняютсявместе со мной. 
В середине месяца я ходила на концерт великолепнейшего музыканта,а в чатности гитариста,Омара Родригеза-Лопеза,с большей частью команды The Mars Volta(Жаль еще Седрика на подпеве не было:D(Хотя это был бы уже не инструментал))!У них супер-забубеная ритм-секция,а какие эффекты,словно попадаешь а другой мир.Было отлично.

На зиму купили мне обувь, как мы с сестрой ее называем-турчи (Это так в честь Турчинского,который носил нечто похожее,светлая ему память(..).
и курточку,но как-то я не супер себя чувствую в этом наряде,что-то это не мое(



Хочу сделать что-нибудь безумное,но что?




Меняла на гитарушке моей струны,порвала первую,тоненькую, бедный мой Орфеюшка,натерпелся от меня...

Новостей от моей "группы" не слышно,забыли про меня.Всегда все самой нужно делать,во всем ,и это удручает(



 Мего ламыыы:3 ( Ламанатор чего только стоит)

Комментариев нет:

Отправить комментарий