Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 20 октября 2010 г.

Дорогие читатели,хотя их и не имеется...

Прошу извинить меня за плохочитаемость шрифтов моих текстов.Я никак нне могу сделать цветовую гармонию(
Большой брат следит за тобой!

среда, 13 октября 2010 г.

Не могу определить тип мужского пола который мне люб

С одной стороны я люблю брутальных выпивох из Финляндии, с гитарами, такие крутыые.
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((