Прошу извинить меня за плохочитаемость шрифтов моих текстов.Я никак нне могу сделать цветовую гармонию(
Большой брат следит за тобой!
среда, 20 октября 2010 г.
среда, 13 октября 2010 г.
Не могу определить тип мужского пола который мне люб
С одной стороны я люблю брутальных выпивох из Финляндии, с гитарами, такие крутыые.
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((
пятница, 1 октября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
