Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 13 октября 2010 г.

Не могу определить тип мужского пола который мне люб

С одной стороны я люблю брутальных выпивох из Финляндии, с гитарами, такие крутыые.
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((

Комментариев нет:

Отправить комментарий