Не могу определить тип мужского пола который мне люб
С одной стороны я люблю брутальных выпивох из Финляндии, с гитарами, такие крутыые.
С другой стороны мне нравятся мальчики с волосиками чуть ниже ушей, в кедах, и таких, миилых няяшек :З
Да, и еще , я становлюсь уг, я как всеее((
Комментариев нет:
Отправить комментарий