Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 1 декабря 2010 г.

Only you

Сугробы по колено, но я не отчаиваюсь,ведь это все должно приводить к радости.

Хожу с сестрой по улице-мы как два мужика, у одной длинная борода из замерзших волос , у другой -белая щетина.
Тушью окончательно и бесповоротно нужно перестать красится, иначе ты-панда,хоть и панды очень милые.


Прошу о помощи!Как побороть эту зимнюю лень, неужели она только на меня упала?

Еще я очень хочу новую портретную фотографию, очень.
И хочу сфотографировать одного чудесного милашку,но он то этого не хочет(

Такая новая,клевая фишечка-кошка домработница:DDD

Комментариев нет:

Отправить комментарий