Хожу с сестрой по улице-мы как два мужика, у одной длинная борода из замерзших волос , у другой -белая щетина.
Тушью окончательно и бесповоротно нужно перестать красится, иначе ты-панда,хоть и панды очень милые.
Прошу о помощи!Как побороть эту зимнюю лень, неужели она только на меня упала?
Еще я очень хочу новую портретную фотографию, очень.
И хочу сфотографировать одного чудесного милашку,но он то этого не хочет(
![]() |
| Такая новая,клевая фишечка-кошка домработница:DDD |

Комментариев нет:
Отправить комментарий