Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 21 декабря 2010 г.

Happy New Year ,скоро...

Вот и приближается праздник. Праздник ,пахнущий елками и мандаринами,звучащий хлопками фейверков.
Всегда ,в эту ночь, люди от мало до велика ждут чудес, Деда Мороза,Санта Клауса,Ёллопукена и так далее.В каждой стране дед, приносящий радость, свой.
  Мечтать о заоблочном подарке глупо, в эту ночь нужно желать одно-проводить время с теми людьми,кто тебе по-настоящему дорог и нужен.

Йо-хо-хо!))
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий