Всегда ,в эту ночь, люди от мало до велика ждут чудес, Деда Мороза,Санта Клауса,Ёллопукена и так далее.В каждой стране дед, приносящий радость, свой.
Мечтать о заоблочном подарке глупо, в эту ночь нужно желать одно-проводить время с теми людьми,кто тебе по-настоящему дорог и нужен.
![]() |
| Йо-хо-хо!)) |

Комментариев нет:
Отправить комментарий