2012 год. Очень странный год . Я никогда не думала ,что буду думать о поступлении за границу. Не думала,что буду так часто ходить на репетиции. Я о многом не думала,а зря.
Начала учить английский, в моей голове все еще каша. Хочу хоть пообщаться со "своей" немкой нормально.Надо бы послать ей посылку. Но я не знаю ,что слать.
Моя Лена скоро уедет в Дубаи на 2 года. Я наверное буду долго места себе не находить,конечно если я не найду крутых друзей,с которыми я буду веселиться)
Последнее время мне не дает покоя то,что при встрече с новым человеком,я не такая какая есть,я стеснительная и скромная,ну я же не такая. Я импульсивная и буйная,мне говорили.Что же делать.
Начала учить английский, в моей голове все еще каша. Хочу хоть пообщаться со "своей" немкой нормально.Надо бы послать ей посылку. Но я не знаю ,что слать.
Моя Лена скоро уедет в Дубаи на 2 года. Я наверное буду долго места себе не находить,конечно если я не найду крутых друзей,с которыми я буду веселиться)
Последнее время мне не дает покоя то,что при встрече с новым человеком,я не такая какая есть,я стеснительная и скромная,ну я же не такая. Я импульсивная и буйная,мне говорили.Что же делать.

Комментариев нет:
Отправить комментарий