Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

четверг, 31 мая 2012 г.

2012 год. Очень странный год . Я  никогда не думала ,что буду думать о поступлении за границу. Не думала,что буду так часто ходить на репетиции. Я о многом не думала,а зря.

Начала учить английский, в моей голове все еще каша. Хочу хоть пообщаться со "своей" немкой нормально.Надо бы послать ей посылку. Но я не знаю ,что слать.

Моя Лена скоро уедет в Дубаи на 2 года. Я наверное буду долго места себе не находить,конечно если я не найду крутых друзей,с которыми я буду веселиться)

Последнее время мне не дает покоя то,что при встрече с новым человеком,я не такая какая есть,я стеснительная и скромная,ну я же не такая. Я импульсивная и буйная,мне говорили.Что же делать.

просто хочу участвать в Шоу Вэйна

Комментариев нет:

Отправить комментарий