Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

четверг, 14 июня 2012 г.

Обычные думы.

Думаю,что лет в 15-16 у человека меняется очень многое в жизни,в том числе и внешний вид.Я все никак не могу определиться с ним.Кто-то может сказать,что это ерунда,но для меня это не так.Для меня очень важно,Как выглядит человек.Ведь это отражает его внутренний мир.И ,конечно,всегда приятно идти с интересно-красиво одетым человеком,нежели наоборот. Ну так вот,наткнулась на блог  http://www.thestylerookie.com/  ,лично мне такое нравится,и да,я бы хотела иметь такой странный стиль,но ,к сожалению, надо сразу мыслить так.А я мыслю как более менее обычный человек. Может мне травы укуриться?

Я всегда чего-то боюсь,боюсь мнения людей и очень сильно хочу всем понравиться. Даже когда я успокаиваюсь со своими комплексами и чувствую себя прекрасно- это не надолго(

В тоже время я слушаю рок музыку и угараю по стилю 80х. А иногда хочется быть женственной.
Конечно,это хорошо,когда ты разная,но проблема выбора стиля на сегодня меня беспокоит.

Может покраситься в блондинку пепельную? Мне нужна помощь!



Я поняла,что хочу ноутбук,потому что мой компьютер не вывозит ничего!
Еще хочу сходить в секонд и поискать интересных вещей.Но для этого нужны средства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий