Дзинь-дзинь...вот и скоро в школу.Утреннее вставание с кровати, сонно наложениый раскрас лица,одетые на другую сторону трусея, разные носки, несобранный ранец..Ох школаЮшкола ты превращаешь нас в чудищь!
День утра,проснулся я,вот и в школу мне пора,одеваю я носки да подбрючные тиски,ла ла ла ,ла ла ла ла,я как зомби,я с утра!!!!
Это если петь на мотив какой придумала я,то очень круто!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий