Сегодня я погружаюсь в другую эпоху, я слушаю музыка на своем проигрывателе.
Гнущиеся пластинки воспроизводятся с большими искажениями, но это мне не припятствует слушать -деньги,деньги-Аббы)
Еще я хочу сходить купить себе штучек и сварганить коктейль.
Скоро у меня пятнадцатилетие,и будет гаваи пати.Нужно скорее думать что будет подаваться на стол.Думаю будет что-то легкое)
Жду сестру, жду с нетерпением, хочу сходжить с ней на Чудаков в кино!!
Мне снился сон ,то что у меня по квартите ползала змея, я брала ее за голову и давила яд, а потом я ее засунула на балкон, а потом она там спряталась, и я боялаь.А потом поняла что это был сон -я успокоилась)
Это все после того как я на ночь посмотрела дикарей!Крис Понтиус иСтив О -жгучие перчики!)!)

).jpg)


Комментариев нет:
Отправить комментарий