Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

среда, 25 августа 2010 г.

Прислали мне видео  17 мая 1991 года. Ленинградское телевидение. Передача "Пятое колесо". Ведущие - Сергей Шолохов и Сергей Курехин. Там Курехи разгоняет про то, что Ленин, Ленин которого мы все знаем -ГРИБ!!!!!1

И Оказывается гриб-это радио волна, просто материализирующаяся.

Все таки все ученые не гении, а простые люди с веселыми знающими мозгами-гении! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий