Марс Атакует Китькины Записки!
Обо мне
Zombie
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.
Просмотреть профиль
вторник, 24 августа 2010 г.
Кстати!
Послушай дружок группу Gogol Bordello и Emir Kusturica And No Smokin' Orchestra
Это такое музло, что уменя уши расцветают и я улетаю в далекие края!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий