Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 24 августа 2010 г.

Кстати!

Послушай дружок группу Gogol Bordello и Emir Kusturica And No Smokin' Orchestra
 Это такое музло, что уменя уши расцветают и я улетаю в далекие края!

Комментариев нет:

Отправить комментарий