Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 24 августа 2010 г.


                                                              Смотри как пучит глаазки



      В Группе Escape the Fate он был вокалистом, но потом его причислили к убийству , и он в тюрьме.Мне очень жаль, ведь у него таакие глаза!!ОО
      



    

Комментариев нет:

Отправить комментарий