Вот и вернулась Китти в блог.
В этот раз я принимала девочку из далекой Германии, я боялась, но она оказалась милая и ее все вполне устраивало в отличие от других.Познакомилась с мальчиком их Эфиопии , да ,да,мне хочеться этим похвастаться.Правда я плохо знаю язык, я много что могу понять, но сказать ничего не могу , это очень плохо(
Завтра утром они уже уезжают.Я так надеюсь поехать летом к ним - и знать язык, следовательно я буду упорно его учить, постараюь.
И еще я надеюсь на то, чтобы те люди с которыми я общалась все это время ( я про русских) не перестали со мной общаться )
Воот, немного позже я выставлю фотографии моих деток-немок)
Ксталииия и Аняя, я очень скучаю, соскучилась, как только ,так сразу гуляять)

Комментариев нет:
Отправить комментарий