Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Напущенные куры

Что в них такого?Это просто камушки, блестящие.На них ведуться только тупые блондинки!Моя ненависть к разряду напущенных кур вызывается тем, что я не такая)

ТУПЫЕ СВОРОВСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото позже

1 комментарий: