Я вот, сижу и слушаю группу Lumen)
У меня ломит спину, даже не знаю почему и от чего?
Сегодня я была фотографом,может из меня что-то выйдет?было бы крууто)
Я в свою очередь хочу феску,красную шапочку с кистойчкой из центра, а все потому что я люблю группу Madness. У них такая вот фишечка-феска.


они в них всегда тусуют?
ОтветитьУдалить