Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

вторник, 24 августа 2010 г.

Вот она -цитадель зла!

Никогда не думала что заведу блог!
Но это случилось)
Я ,зомби не потому что из могилы дряхлая встала, а потому что зомбируюсь от музыки.
Я буду тебя оповещать о мох музыкальных пристрастиях,новинках в мире музыки ,да и просто буду веселить!
Итак,дядюшка Зомбарь вас всех приветствует!!!

1 комментарий: