Никогда не думала что заведу блог!
Но это случилось)
Я ,зомби не потому что из могилы дряхлая встала, а потому что зомбируюсь от музыки.
Я буду тебя оповещать о мох музыкальных пристрастиях,новинках в мире музыки ,да и просто буду веселить!
Итак,дядюшка Зомбарь вас всех приветствует!!!

:DD я от тебя тащусь
ОтветитьУдалить