Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

четверг, 26 августа 2010 г.

Глэм-Метал!

                         Хочу быть мужиком глэм-метал, чтобы такой карвинг на голове,волосы белого цвета(даже желтенького),Рваные узкачи(ноги длинные должны быть),белая майка,пиджак или кожанка или куртка с плечами, или ничего,кеды,колечуи,цепи,платки привязанные к узкачам,микрофон и....и...ТОЛПЫ ФАНАТОООВ!!!!!!!!!




 

3 комментария:

  1. ты похожа на последнего парня

    ОтветитьУдалить
  2. Я ооочень рада этому события))))

    ОтветитьУдалить
  3. дак это и есть кити!не то чтобы похожа, это она она и есть!!!!!ахахаха я тебя разоблачила!!

    ОтветитьУдалить