Я решила.Мне не надо с кем-то общаться, а то получается кому-то я уделяю мало внимания.
Я не звезда какая-то что бы выбирать с кем дружить, а с кем нет.Почему на меня падают эти напастия?
Критсина блин, после др своего начала бычиться-ей что , подарки не понравились?
Или что опять? Я должна была идти ее хвостом и слушать изменения цен в коллекции гламурных магазинов?
Еще что-то подобное случиться в первую неделю учубы-и я отменяю др, меня все выбесило, лето кончилось, все должны быть отдохнувшими, а я напрежена как конь везущий Татьяну Владимировну!
Мои мозги будут заняты учебой-а не вопросом с кем и сидеть и с кем дружить так чтобы все были счастливы, у меня 9 , у меня ГИА, так что обломайтесь.Я буду УЧИТЬСЯ!!А все ваши проблемы меня достали!!Я могу отуинуться и все.Не буду никуда ходить, буду учиться и все , одна , на первой или последней парте, одна ,ОДНА!!!!!!!!
Я тебе дам, отменю др гг куда я ещё смогу одеть гавайскую юбочку? :з
ОтветитьУдалить