Нужно отучаться от этих злых,коварных привычек!
Вот,например,сегодня мне нужно было встать в 9 часов утра,но мне так этого не хотелось, организм требует еще сна!
Так приятно полежать в кровати когда она тепла.А засыпать в холодной не очень.
Это все сраннка погодка,мне холодно из-за нее.
Вчера я сказала папе :"Пинк Флойд сделали кавер на песню "дом восходящего солнца",а он мне сказал что это не их манера, и то что они не могут и они не исполняли этот кавер".Я нашла в контакте ту запись в Пинк Флойдами-дала послушать папе, он сказал что ни у кого из них не такой голос.Потом ,мы нашли сайт на котором показано сколько и кто исполнял это народную негритянскую песню!
Ее исполняли 266 раз что ли, или больше,Я просмотрела все ,но там не было Пинк Флойдов!
С этим следует то, что контакт врет!Врет!ВРЕТ!
Не протирайте попы на стуле!Лучше идите бегать во дворе!
Иногда все очевидное рядом...
:D развеселил меня этот пост, очень
ОтветитьУдалитьЯ всех учу и правду матку рублю!
ОтветитьУдалить