Обо мне

Моя фотография
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Я утопаю в собственных сомнениях!

  ПОМОГИ о человек!
Скажи мне , что мне сделать -чтобы я выгледила мего распрекрасно.Может покрасить волосы?выдрать глаза?Что сделать, чкажи мне, о помоги!

1 комментарий:

  1. покрась волосы в рыжий, подстригись по короче, и сделай химию, чтобы ты былы кудряшом как Гостюхин!!носи стрипы-это круто!

    ОтветитьУдалить