Марс Атакует Китькины Записки!
Обо мне
Zombie
Не могу жить без музыки,всегда ее слушаю.
Просмотреть профиль
вторник, 24 августа 2010 г.
Я или тупая или как?
Я или тупая или как?
Я хочу сюда музыку загрузить и вас просвятит-но увы ,блог дает малые возможности размещения медиафайлов(
черкизоончик!
Ай лаве пацанчик
сиги есть?
гасимсяяяяяя
калека двадцать первого века!!!
2 комментария:
Natali
24 августа 2010 г. в 22:12
меня тоже высаживает, что я не могу сюда музыку добавить ><
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Zombie
24 августа 2010 г. в 22:18
Но Шубин тебя развеселил!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
меня тоже высаживает, что я не могу сюда музыку добавить ><
ОтветитьУдалитьНо Шубин тебя развеселил!
ОтветитьУдалить